BT

Ergebnisse Wedding-Cup 2023


Turnier beendet
Klasse anzeigen:
Faustball in der BT
Feldplan Samstag
Feldplan Sonntag
Persönlichen Filter nutzen:
Erstelle dir deinen individuellen Filter zur optimalen Übersicht.

Männer Kreis/Bezirksliga
 
ZeitDurchSpielFeldMannschaft AMannschaft BSchiriErgebnisLabel
09:00
111Die HässlichenTV HuntlosenSSV Heidenau11 : 21Gruppe A
09:00122TV UelzenTSV Bardowick 2SSV Heidenau19 : 16Gruppe A
09:00133TuS EmpeldeGroßenansper SV 2SV 90 Fehrbellin12 : 15Gruppe B
09:00144TSV Bardowick 1SV FeuertonneSV 90 Fehrbellin19 : 27Gruppe B
09:00155SC DHfK LeipzigTV SchluttenbachVfK Berlin18 : 21Gruppe C
09:00166Möllner SVTSV J. FreisingVfK Berlin19 : 20Gruppe D
09:23
2191SGE GliesmarodeGroßenasper SV 1SV Feuertonne22 : 20Gruppe D
09:232202VfK BerlinWässerchenSV Feuertonne26 : 13Gruppe D
09:232213TSV LolaDjK Süd BerlinGroßenansper SV 221 : 20Gruppe C
09:232224TuS EssenrodeGüstrower SCGroßenansper SV 221 : 11Gruppe C
09:232235SV 90 FehrbellinStern KaulsdorfTSV Bardowick 211 : 23Gruppe B
09:232246SSV HeidenauTuS SpengeTSV Bardowick 224 : 24Gruppe A
09:46
3371TuS EmpeldeTSV Bardowick 1DjK Süd Berlin21 : 20Gruppe B
09:463382SV 90 FehrbellinSV FeuertonneDjK Süd Berlin15 : 19Gruppe B
09:463393Die HässlichenTV UelzenGroßenasper SV 116 : 16Gruppe A
09:463404SSV HeidenauTSV Bardowick 2Großenasper SV 126 : 20Gruppe A
09:463415Möllner SVSGE GliesmarodeTSV J. Freising16 : 23Gruppe D
09:463426SC DHfK LeipzigTSV LolaTSV J. Freising19 : 22Gruppe C
10:09
4551TuS EssenrodeDjK Süd BerlinTSV Lola23 : 15Gruppe C
10:094562TV SchluttenbachGüstrower SCTSV Lola16 : 24Gruppe C
10:094573VfK BerlinGroßenasper SV 1SGE Gliesmarode17 : 16Gruppe D
10:094584TSV J. FreisingWässerchenSGE Gliesmarode21 : 15Gruppe D
10:094595TV HuntlosenTuS SpengeTV Uelzen22 : 24Gruppe A
10:094606Großenansper SV 2Stern KaulsdorfTV Uelzen15 : 23Gruppe B
10:32
5731Die HässlichenTSV Bardowick 2TuS Spenge23 : 10Gruppe A
10:325742SSV HeidenauTV HuntlosenTuS Spenge19 : 25Gruppe A
10:325753TuS EmpeldeSV FeuertonneStern Kaulsdorf13 : 19Gruppe B
10:325764SV 90 FehrbellinGroßenansper SV 2Stern Kaulsdorf15 : 21Gruppe B
10:325775SC DHfK LeipzigDjK Süd BerlinGüstrower SC19 : 22Gruppe C
10:325786Möllner SVGroßenasper SV 1Güstrower SC15 : 21Gruppe D
10:55
6911VfK BerlinTSV J. FreisingSV 90 Fehrbellin20 : 19Gruppe D
10:556922SGE GliesmarodeWässerchenSV 90 Fehrbellin16 : 21Gruppe D
10:556933TuS EssenrodeTV SchluttenbachGroßenansper SV 223 : 12Gruppe C
10:556944TSV LolaGüstrower SCGroßenansper SV 222 : 13Gruppe C
10:556955TSV Bardowick 1Stern KaulsdorfTV Huntlosen14 : 23Gruppe B
10:556966TV UelzenTuS SpengeTV Huntlosen13 : 25Gruppe A
11:18
71091TuS EmpeldeSV 90 FehrbellinTV Schluttenbach16 : 17Gruppe B
11:1871102SV FeuertonneStern KaulsdorfTV Schluttenbach16 : 17Gruppe B
11:1871113Die HässlichenSSV HeidenauTSV Bardowick 116 : 23Gruppe A
11:1871124TSV Bardowick 2TuS SpengeTSV Bardowick 116 : 25Gruppe A
11:1871135Möllner SVVfK BerlinTV Uelzen17 : 20Gruppe D
11:1871146SC DHfK LeipzigTuS EssenrodeTV Uelzen14 : 19Gruppe C
11:41
81271DjK Süd BerlinGüstrower SCSC DHfK Leipzig14 : 21Gruppe C
11:4181282TSV LolaTV SchluttenbachSC DHfK Leipzig20 : 20Gruppe C
11:4181293Großenasper SV 1WässerchenMöllner SV15 : 19Gruppe D
11:4181304SGE GliesmarodeTSV J. FreisingMöllner SV22 : 20Gruppe D
11:4181315TV UelzenTV HuntlosenDie Hässlichen17 : 23Gruppe A
11:4181326TSV Bardowick 1Großenansper SV 2Die Hässlichen20 : 24Gruppe B
12:04
91451Die HässlichenTuS SpengeSSV Heidenau12 : 23Gruppe A
12:0491462TV HuntlosenTSV Bardowick 2SSV Heidenau27 : 18Gruppe A
12:0491473TuS EmpeldeStern KaulsdorfTuS Essenrode16 : 16Gruppe B
12:0491484Großenansper SV 2SV FeuertonneTuS Essenrode20 : 14Gruppe B
12:0491495SC DHfK LeipzigGüstrower SCVfK Berlin16 : 10Gruppe C
12:0491506Möllner SVWässerchenVfK Berlin13 : 22Gruppe D
12:27
101631TSV J. FreisingGroßenasper SV 1TSV Bardowick 215 : 13Gruppe D
12:27101642SGE GliesmarodeVfK BerlinTSV Bardowick 221 : 16Gruppe D
12:27101653TV SchluttenbachDjK Süd BerlinWässerchen18 : 21Gruppe C
12:27101664TSV LolaTuS EssenrodeWässerchen7 : 22Gruppe C
12:27101675TSV Bardowick 1SV 90 FehrbellinSV Feuertonne15 : 22Gruppe B
12:27101686TV UelzenSSV HeidenauSV Feuertonne22 : 23Gruppe A
13:13
1219913.A: SSV Heidenau3.B: SV Feuertonne4.C: DjK Süd Berlin23 : 14Platz 9-12
13:131220023.C: Güstrower SC3.D: TSV J. Freising4.C: DjK Süd Berlin13 : 14Platz 9-12
13:131220131.A: TuS Spenge2.B: Großenansper SV 24.A: Die Hässlichen24 : 16Viertelfinale
13:131220241.B: Stern Kaulsdorf2.A: TV Huntlosen4.A: Die Hässlichen23 : 16Viertelfinale
13:131220351.C: TuS Essenrode2.D: SGE Gliesmarode4.B: SV 90 Fehrbellin24 : 16Viertelfinale
13:131220461.D: VfK Berlin2.C: TSV Lola4.B: SV 90 Fehrbellin19 : 17Viertelfinale
13:36
1321714.A: Die Hässlichen4.B: SV 90 Fehrbellin3.A: SSV Heidenau14 : 17Platz 13-16
13:361321824.C: DjK Süd Berlin4.D: Wässerchen3.A: SSV Heidenau16 : 18Platz 13-16
13:361321935.A: TV Uelzen5.B: TuS Empelde3.B: SV Feuertonne14 : 13Platz 17-20
13:361322045.C: TV Schluttenbach5.D: Großenasper SV 13.B: SV Feuertonne25 : 11Platz 17-20
13:361322156.A: TSV Bardowick 26.B: TSV Bardowick 13.C: Güstrower SC23 : 14Platz 21-24
13:361322266.C: SC DHfK Leipzig6.D: Möllner SV3.C: Güstrower SC20 : 10Platz 21-24
13:59
142351V.201: Großenansper SV 2V.203: SGE Gliesmarode5.D: Großenasper SV 121 : 15Platz 5-8
13:59142362V.202: TV HuntlosenV.204: TSV Lola5.D: Großenasper SV 120 : 10Platz 5-8
13:59142373V.199: SV FeuertonneV.200: Güstrower SC6.B: TSV Bardowick 116 : 1811. Platz
13:59142384S.199: SSV HeidenauS.200: TSV J. Freising6.B: TSV Bardowick 118 : 209. Platz
13:59142395S.202: Stern KaulsdorfS.204: VfK Berlin6.D: Möllner SV17 : 16Halbfinale
13:59142406S.201: TuS SpengeS.203: TuS Essenrode6.D: Möllner SV11 : 17Halbfinale
14:22
152531S.219: TV UelzenS.220: TV Schluttenbach2.A: TV Huntlosen19 : 1817. Platz
14:22152542V.219: TuS EmpeldeV.220: Großenasper SV 12.A: TV Huntlosen17 : 1519. Platz
14:22152553S.221: TSV Bardowick 2S.222: SC DHfK Leipzig2.B: Großenansper SV 214 : 2221. Platz
14:22152564V.221: TSV Bardowick 1V.222: Möllner SV2.B: Großenansper SV 220 : 1023. Platz
14:22152575S.217: SV 90 FehrbellinS.218: Wässerchen3.D: TSV J. Freising15 : 1613. Platz
14:22152586V.217: Die HässlichenV.218: DjK Süd Berlin3.D: TSV J. Freising16 : 2315. Platz
14:45
162711V.235: SGE GliesmarodeV.236: TSV Lola6.C: SC DHfK Leipzig20 : 107. Platz
14:45162722S.235: Großenansper SV 2S.236: TV Huntlosen6.C: SC DHfK Leipzig17 : 225. Platz
14:45162733V.240: TuS SpengeV.239: VfK Berlin6.A: TSV Bardowick 221 : 133. Platz
14:45162744S.240: TuS EssenrodeS.239: Stern Kaulsdorf6.A: TSV Bardowick 220 : 11Finale